atendimento

Filiais

Blumenau

Rua Paulo Zimmermann, 55
(47) 3144-9500
blumenau@blusol.org.br

Blumenau

Brusque

Av. Lauro Muller, 70
(47) 3351-3928
brusque@blusol.org.br
Bombinhas, Botuverá, Brusque, Canelinha, Guabiruba, Nova Trento, Major Gercino, Porto Belo, São João Batista, Tijucas.

Gaspar

Rua Industrial José Beduschi, 153
(47) 3332-6238
gaspar@blusol.org.br
Gaspar, Ilhota e Luiz Alves

Indaial

Rua Tiradentes, 180
(47) 3333-6495
indaial@blusol.org.br
Apiúna, Ascurra, Benedito Novo, Doutor Pedrinho, Indaial, Pomerode, Rio dos Cedros, Rodeio e Timbó.

Jaraguá do Sul e Planalto

Rua Marina Frutuoso, 700
(47) 3376-3644
jaraguadosul@blusol.org.br
Campo Alegre, Canoinhas, Corupá, Guaramirim, Itaiópolis, Jaraguá do Sul, Mafra, Major Vieira, Massaranduba, Monte Castelo, Papanduva, Rio Negrinho, Santa Cecília, São Bento do Sul, São João do Itaperiú, Schroeder, Três Barras, Agudos do Sul/PR, Campo do Tenente/PR, Piên/PR, Rio Negro/PR.

Joinville

Rua Rio Grande do Sul, 448
Fone/Fax (47) 3025-6005
joinville@blusol.org.br
Araquari, Balneário Barra do Sul, Garuva, Itapoá, Joinville, São Francisco do Sul, Guaratuba/PR.

Navegantes

Rua 26 de Agosto, 18
(47) 3349-3181
navegantes@blusol.org.br
Balneário Camboriú, Balneário Piçarras, Barra Velha, Camboriú, Itajaí, Itapema, Navegantes e Penha.

Ponta Grossa/PR

Rua Coronel Dulcídio, 489
(42) 3223-7436
pontagrossa@blusol.org.br
Ponta Grossa e Carambeí.

Rio do Sul

Av. Oscar Barcelos, 1180
Fone/Fax (47) 3521-2579
riodosul@blusol.org.br
Agrolândia, Agronômica, Atalanta, Aurora, Braço do Trombudo, Chapadão do Lageado, Dona Emma, Ibirama, Imbuia, Ituporanga, José Boiteux, Laurentino, Lontras, Mirim Doce, Petrolândia, Pouso Redondo, Presidente Getúlio, Presidente Nereu, Rio do Campo, Rio do Oeste, Rio do Sul, Salete, Santa Terezinha, Taió, Trombudo Central, Vidal Ramos, Vitor Meireles e Witmarsum.

São José

Rua Antônio Scherer 674 – Kobrasol
(48) 3259-8095
saojose@blusol.org.br
Águas Mornas, Alfredo Wagner, Angelina, Anitápolis, Antônio Carlos, Biguaçu, Capivari de Baixo, Florianópolis, Garopaba, Governador Celso Ramos, Içara, Imaruí, Imbituba, Laguna, Palhoça, Paulo Lopes, Pescaria Brava, Rancho Queimado, Santo Amaro da Imperatriz, São Bonifácio, São José, São Pedro de Alcântara, Tubarão e Urubuci.

São José dos Pinhais/PR

Rua Marcelino Nogueira, 525 – Centro
(41) 3146-3110
sjpinhais@blusol.org.br
Almirante Tamandaré, Antonina, Araucária, Balsa Nova, Bocaiúva do Sul, Campina Grande do Sul, Campo Largo, Campo Magro, Colombo, Contenda, Curitiba, Fazenda Rio Grande, Itaperuçu, Lapa, Mandirituba, Matinhos, Morretes, Paranaguá, Pinhais, Piraquara, Pontal do Paraná, Quatro Barras, Quitandinha, Rio Branco do Sul, São José dos Pinhais e Tijucas do Sul.